| 
       28.12.2022
        
         
  
Команда студентов КНИТУ, подготовленная преподавателями кафедры основ конструирования и прикладной механики, приняла участие во Всероссийской олимпиаде по дисциплине «Теория механизмов и машин».
 Олимпиада проводилась в дистанционном формате на базе кафедры основ строительства машин Сибирского государственного университета науки и технологий имени академика М.Ф. Решетнева в Красноярске.
 По итогам олимпиады шесть ее участников были признаны призерами, из них трое – студенты КНИТУ, ИХНМ. Это Даниил Маврин из гр.2291-21, занявший II место, Антон Летников из гр.2291-21 и Аделина Меркиязова, гр.2291-31, завоевавшие третье место.
 С победой ребят поздравил директор Института химического и нефтяного машиностроения Алексей Васильевич Бурмистров.
 Желаем новых побед и достижений!
        |