Волонтеры КНИТУ стали победителями конкурса «Доброволец года — 2022»




28.12.2022

24 декабря в Казани состоялось торжественное награждение лауреатов городского конкурса на присуждение общественной награды «Доброволец года – 2022». Конкурс был организован Центром добровольчества г. Казани при поддержке Комитета по делам детей и молодежи г. Казани.

В этом году конкурс проходил по индивидуальным и коллективным номинациям.

Волонтерский корпус КНИТУ стал победителем в коллективной номинации «Добрая команда Казани. Вуз». Команду вуза представляли волонтеры Валерия Сугак, Диана Носкова, Айрат Салимов и Айгуль Гарифуллина. В рамках номинации оценивалась добровольческая (волонтёрская) деятельность, осуществляемая вузом в течении всего года в сфере добровольчества.

Победительницей в личной номинации «Доброволец года Казани» также стала студентка КНИТУ — Валерия Андреевна Сугак.

Лучшие добровольцы объединения и проекты были награждены благодарственными письмами за плодотворную работу, высокий профессионализм и достойный вклад в развитие волонтерского движения Казани и достойный вклад в развитие молодежной политики города.

Городской конкурс «Доброволец года» проводится с 2019 г. в рамках подведения итогов работы штаба волонтёров «МыВместе» с целью поощрения лучших добровольческих практик, достижений и инноваций в сфере социального, культурного, гражданско-патриотического добровольчества, организаций добровольческой (волонтерской) деятельности.

Поздравляем ребят и желаем добрых дел и в Новом 2023 году!



Источник: Управление молодежной политики и социальной работы
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram