Новогоднее поздравление председателя профсоюзной организации КНИТУ Альбины Загрутдиновой



31.12.2022

Уважаемые коллеги, работники и обучающиеся университета! Примите самые искренние поздравления с наступающим Новым годом!

Оглядываясь на уходящий год, я могу с уверенностью сказать: нам есть что вспомнить и чем гордиться. Объединенная профсоюзная организация КНИТУ осуществила в 2022-м многое из задуманного. Уходящий год ознаменовался важным событием – подписанием коллективного договора между работодателем и работниками КНИТУ на 2022–2025 годы. В нем сохранены льготы и гарантии предыдущего колдоговора и введены новые положения о рабочем времени и времени отдыха, об оплате и охране труда, социальном партнерстве.

Одним из главных приоритетов деятельности профкома оставалось оказание материальной помощи членам профсоюза.

В марте профком КНИТУ совместно с Институтом технологии легкой промышленности, моды и дизайна и ГК «Нэфис» организовал «Акцию добра», в рамках которой более 100 семей работников КНИТУ льготных категорий с детьми получили хозяйственно-продуктовые наборы общим весом более тонны.

Для работников и их детей были организованы семейный праздник «Мы – спортивная семья!», походы в театр кукол «Экият», ИТ-парк имени Башира Рамеева, посещение кинотеатров, приуроченное к Международному дню защиты детей, Новому году, также состоялось вручение ребятам сладких новогодних подарков.

Традиционно были проведены культурно-массовые, спортивные и оздоровительные мероприятия: посещение театров, автобусные экскурсии, «Лыжня КНИТУ», тур выходного дня, оздоровление в санаториях, УЗИ-обследование. В весеннем Бале КНИТУ вместе с обучающимися впервые приняли участие работники вуза.

Много мероприятий было проведено студенческой секцией профкома, успешно реализованы проекты «Школа профсоюзного актива «Поколение», ProfDOM и другие.

В наступающем Году педагога и наставника мы желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, семейного благополучия, педагогической мудрости, мира, согласия и добра.



Источник: Профсоюзная организация
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram