Стань участником республиканского проекта «Кадровый резерв» для реализации своих идей в молодежной политике



10.01.2023

Открыт приём заявок на республиканский проект для молодых лидеров «Кадровый резерв. Команда республики» @rezervrt (до 3 февраля 2023 г.).

«Кадровый резерв» – это полугодовая программа для тех, кто хочет развиваться в сфере молодежной политики и реализовывать свои идеи в Татарстане.

Цель проекта – формирование и развитие кадрового потенциала для реализации государственной молодежной политики в Республике Татарстан. Проект призван помочь в развитии ключевых компетенций специалистов по работе с молодежью.

Кто может стать участником?

Ежегодно участие в проекте принимают представители всех групп молодежи в возрасте от 16 до 35 лет, проживающие в Республике Татарстан, в том числе активисты органов студенческого самоуправления в вузах и колледжах, в молодежных некоммерческих организациях и движениях.

Что смогут участники проекта:

• бесплатно пройти современную развивающую программу, которая поможет сформировать индивидуальный план развития и определить свои ключевые навыки;

• участвовать в мощном нетворкинге, найти единомышленников и наставников, которые помогут быстрее реализоваться;

• пройти стажировку в организациях в сфере государственной молодежной политики.

Лучшие участники проекта войдут в состав регионального отделения общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение Первых», чтобы развивать проекты на уровне Республики Татарстан.

Кандидаты проходят несколько этапов отбора: заполнение заявки на сайте до 3 февраля 2023 года, тестирование и очное собеседование с экспертами.

Для регистрации и подачи заявки отправь в группу сообщества @rezervrt любой эмодзи и получи ссылку на регистрацию. ⠀ Успехи проекта в 2022 году

В 2022 году в адрес оргкомитета Проекта поступило 1266 заявок, для участия в развивающей программе экспертной комиссией было отобрано 123 участника из 15 муниципалитетов Республики Татарстан. По итогам реализации развивающей программы участниками Проекта было проведено 109 мероприятий в 9 муниципальных образованиях с охватом более 3950 человек. Сумма выигранных «кадровиками» грантов в рамках форумных кампаний и грантовых конкурсов составила 7 057 911 рублей.



Источник: ФГБОУ ВО «КНИТУ»
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram