Продолжается прием заявок на акселератор



16.01.2023

18 ноября 2022 года на сайте стартовал прием заявок на участие в акселераторе ООО «Евразийский Центр Инноваций». Отбираются проекты, имеющие минимальный жизнеспособный продукт или перспективы выхода на него в течение 3 месяцев, обладающие потенциалом коммерциализации на российском и зарубежном рынке, с подтвержденным спросом на продукт и компетентной командой.

Организаторами и партнерами акселератора выступают Правительство Республики Татарстан, Инвестиционно-венчурный фонд Республики Татарстан, Ассоциация венчурного инвестирования (РАВИ), а также российские и международные партнеры.

Участники программы акселерации получат:

- индивидуальное менторство и трекинг от экспертов программы акселерации по развитию бизнеса;

- интенсивную работу с ведущими экспертами рынка России, ЕАЭС, Ближнего Востока, Азии, Латинской Америки;

- инвестиции до 8 млн. руб. для вывода продукта на рынок, проверки гипотез масштабирования на зарубежные рынки и помощь в привлечении следующего раунда инвестиций, а также возможности дополнительных инвестиций от партнеров и соорганизаторов программы;

- доступ к партнерской и экспертной экосистеме Евразийского Центра Инноваций, которая ускорит развитие бизнеса и дальнейшее привлечение финансирования. Подать заявку на участие в акселерационной программе можно до 31 января 2023 года.

По вопросам обращаться в отдел учебно-проектной деятельности студентов: А-200 или по почте A200@corp.knrtu.ru .



Источник: Отдел учебно-проектной деятельности студентов
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram