«Кирпичниковский спринт»: внедряем недирективный подход




17.01.2023

В рамках школы развития лидеров научно-технологических инженерных коллективов «Кирпичниковский спринт» 17 января стартовал курс «Основы недирективного управления для лидеров», который разработан командами RUTA Academy и Erickson Kazan – признанными экспертами в областях цифровой трансформации и развития личностного потенциала.

Авторы и ведущие курса, Татьяна Зарипова - кандидат юридических наук, руководитель Erickson Coaching International в Казани, Executive Coach PCC ICF, ведущий эксперт центра проектов и практик Университета Иннополис и Вероника Коннова - коуч тренер, руководитель образовательных корпоративных проектов, координатор программ Erickson Kazan. В течение нескольких недель резервисты изучат и научатся применять на практике инструменты недирективного подхода в управлении, смогут развить компетенции, необходимые для управления командами и реализации проектов в условиях постоянных изменений.

В программе курса - тренды развития глобальных изменений, взаимодействие разных поколений и модель компетенций лидера нового времени, инструменты и принципы выстраивания доверительных отношений для повышения эффективности развития и коммуникации. По итогам семинаров, слушатели школы лидеров подготовят проект по внедрению недирективного подхода в свою практику.



Источник: Отдел развития персонала
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram