Определен список подразделений, где будут учиться студенты ВШЭ КНИТУ



27.01.2023

26 января было издано распоряжение, где уточняется, что все студенты ВШЭ КНИТУ продолжают обучение без изменений стоимости обучения, направления и профиля подготовки. В рамках реализации этого распоряжения учебные группы студентов ВШЭ в полном составе без изменений переводятся в институты и факультеты КНИТУ.

Соответствующие приказы о прикреплении будут изданы до 1 февраля. Начиная с 15 февраля, когда будет завершена передача дел бывшей ВШЭ, студенты могут обращаться к руководству своих новых подразделений с целью получения справок об обучении и по всем иным вопросам в обычном порядке.

Уточнить номер группы и принадлежность к учебному подразделению студенты могут, направив запрос по адресу info_relocation@corp.knrtu.ru. В письме необходимо указать полные фамилию, имя, отчество, курс и специальность.

Напоминаем, что с 25 января прекращается прием средств по оплате за обучение на лицевые счета ВШЭ КНИТУ. Новые реквизиты для оплаты за обучение будут доведены до студентов отдельно после завершения процесса передачи дел ВШЭ 15 февраля 2023 г.



Источник: ФГБОУ ВО «КНИТУ»
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram