Технопарк «Идея» приглашает студентов КНИТУ



10.03.2023

Инновационно-производственный технопарк «Идея» приглашает студентов КНИТУ принять участие в деловой игре «Конструктор карьеры-2023», которая пройдет 23 марта в 10:00 по адресу - ул.Петербургская 50.

Основной целью мероприятия является освоение студентами навыков эффективного планирования успешной профессиональной и образовательной траектории.

«На базе технопарка "Идея" был создан первый центр оценки квалификации. И теперь помимо сотрудников, которые хотят проверить свою квалификацию, мы начали работать с молодежью», — рассказал руководитель отдела внешних связей и PR Евгений Маликов.

В прошлом году игра проходила в три этапа. Первый - мастер-класс, где студенты знакомились с системой независимой оценки квалификаций. На втором этапе участники создали персональную визитку для будущего работодателя, а также составили план развития успешной карьеры. На последнем - презентовали собственные проекты, которые оценивались не только экспертами, но и студентами.

К участию приглашаются студенты выпускных курсов. Деловая игра представляет собой очные соревнования, в ходе которых команды численностью до 8 человек. Каждый участник получит неоднократную возможность испробовать себя в собеседовании с реальными работодателями, придумать и отработать на практике стратегию построения собственной карьеры.

Мероприятие бесплатное для студентов и проводится третий год подряд.

Заявку необходимо отправить до 13 марта на электронную почту: cok@tpidea.ru



Источник: ЦМПиСИ
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram