Студенты КНИТУ встретились с представителями дочерней компании «ЛУКОЙЛа»





24.03.2023

В КНИТУ прошла встреча студентов химических специальностей с представителями ООО «ЛЛК-Интернешнл». Дочернее предприятие группы «ЛУКОЙЛ» является одним из ведущих производителей масел, смазок и иных технических жидкостей.

Старший менеджер отдела подбора, оценки и развития персонала Евгения Лавренюк представила студентам программу «Перспектива-2023». Благодаря лидерской программе по привлечению и развитию молодых талантов — студентов и выпускников лучших профильных университетов в ЛЛК-Интернешнл, финалисты получают предложение о работе. На выпускных курсах студенты профильных специальностей могут пройти преддипломную практику на российских площадках компании Лукойл.

Менеджер отдела продуктового менеджмента ООО «ЛЛК-Интернешнл» Анастасия Разина рассказала студентам о производственных площадках предприятия, где размещается полный цикл производства - от научно-исследовательских разработок до готовой поставки продукции.

В конце встречи представители компании провели онлайн квиз, где каждый присутствующий смог поучаствовать в игре, а самые активные получили ценные призы.

«Такие встречи всегда очень полезны для студентов. Они мотивируют и вдохновляют, к тому же с их помощью можно найти хорошую стажировку» поделилась одна из участниц встречи.



Источник: Отдел содействия развитию карьеры
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram