Приглашаем к участию в конференции «Новации в процессах проектирования и производства изделий легкой промышленности»



27.03.2023

Оргкомитет приглашает к работе I Всероссийской конференции ученых, аспирантов и студентов с международным участием «Новации в процессах проектирования и производства изделий легкой промышленности», которая пройдет на базе Казанского национального исследовательского технологического университета с 25 по 28 апреля 2023 года.

Целью конференции является стимулирование научного творчества студентов, аспирантов и специалистов в области разработки проектных процедур, применения новейших инструментов проектирования, повышения эффективности швейного и обувного производства в регионе и РФ, отвечающих современным требованиям качества продукции, ознакомление работников швейных и обувных предприятий и научной общественности с результатами исследований молодых ученых, а также поиск инновационных идей студентов для участия в Программах «УМНИК», «50 инновационных идей РТ», организуемых Фондом содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере.

Желающие принять участие в конференции в срок до 10 апреля 2023 г. должны прислать текст статьи по электронному адресу konkursproekt2021@bk.ru. Требования к оформлению статей в прикрепленном документе.



Источник: Кафедра конструирования одежды и обуви
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram