КНИТУ принял участие в "Навигаторе поступления"



27.03.2023

Наш университет стал участником образовательной выставки-форума «Навигатор поступления», состоявшейся в ИТ-парке им. Башира Рамеева. Более 1500 абитуриентов и их родителей из разных уголков нашей страны от Магадана до Саратова посетили форум. Лучшие вузы были представлены на одной площадке, в том числе Санкт-Петербургский государственный университет, Казанский национальный исследовательский технический университет им. А.Н. Туполева, Нижегородский государственный университет им. Н. И. Лобачевского, Высшая Школа Экономики, Информационный центр Education USA Russia, Московский государственный университет геодезии и картографии, Санкт-Петербургский Государственный университет Промышленных Технологий и Дизайна, Российский университет дружбы народов и, конечно же, КНИТУ.

Консультации и презентации на выставке проводили сотрудники Управления довузовского образования, Инженерного химико-технологического института, Института технологии легкой промышленности, моды и дизайна, Института пищевых производств и биотехнологии.

Будущие абитуриенты могли принять участие в мастер-классах КНИТУ: «Роспись на стекле с использованием композиционных материалов», «Антоцианы», Биоразлагаемые полимеры», «Работа с цветом в технологиях моды», познакомиться с направлениями подготовки и процессом поступления в вуз.



Источник: Отдел профориентации
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram