Отдыхаем, учимся, общаемся: в КНИТУ открылось брендированное пространство компании Газпром




04.04.2023

Сегодня в корпусе «Е» КНИТУ открылась брендированная зона компании Газпром. Пространство для отдыха и общения поделено на несколько локаций. По словам разработчика проекта, студента Института технологии легкой промышленности, моды и дизайна Романа Карпова, одна из них условно называется «амфитеатр» - там можно сидеть, лежать, общаться, подзарядить гаджет. Удобные столики, легкие стулья создают вторую локацию, где студенты могут в группе обсудить проект, подготовиться к семинару.

Третья зона находится на солнечной стороне здания. Там расположены диванчики, есть книжный шкаф с научной и художественной литературой. «Данное пространство решает сразу две задачи: является социальным объектом для общения, отдыха и обучения, а также формирует лояльность к компании Газпром - цвета бренда для нашей молодежи уже давно стали узнаваемыми», - сказал во время открытия проректор по административно-хозяйственной работе КНИТУ Максим Тюпич.

Аналогичные пространства в нашем университете уже есть. Создание таких зон, по словам начальника отдела кадров и трудовых отношений ООО «Газпром трансгаз Казань» Марата Ишмуратова, показатель качественного партнёрства вуза и промышленных предприятий. Кроме того, во время Дней открытых дверей абитуриенты могут видеть, с какими компаниями сотрудничает университет и где они в будущем смогут трудоустроиться.

Врио ректора КНИТУ Юрий Казаков поблагодарил представителей компании за многолетнюю поддержку университета и пожелал студентам активно использовать новое пространство для учебы и отдыха.



Источник: Управление медиакоммуникаций
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram