Гранты на стажировки в высокотехнологичных компаниях от ПИШ КНИТУ «Промхимтех»



06.04.2023

Передовая инженерная школа КНИТУ «Промхимтех» объявляет Конкурс на предоставление гранта для прохождения стажировок в высокотехнологичных компаниях – партнерах проекта ООО «СИБУР», ПАО «ГАЗПРОМ»АО «АММОНИЙ».

На грант могут претендовать студенты, обучающиеся на программах «технологической магистратуры» КНИТУ, включая магистрантов ПИШ «Промхимтех». Гранты будут распределяться между лучшими магистрантами, имеющими достижения в образовательной и/или профессиональной области. Для участия в Конкурсе необходимо предоставить следующий комплект документов:

1.Заявку участника на Конкурс

2.Письмо-характеристику от научного руководителя магистранта

3.Документы, подтверждающие достижения в образовательной и/или профессиональной области (опыт профессиональной деятельности, грамоты, сертификаты и т.д.);

4.Согласие на обработку персональных данных

Желающие принять участие в Конкурсе в срок до 12.00 12 апреля 2023 года должны предоставить заявочные материалы в электронном виде по адресу UryvaevaIA@corp.knrtu.ru или на бумажном носителе в одном экземпляре по адресу ул. Карла Маркса, 68 (А корпус ФГБОУ ВО «КНИТУ»), комната А-249, телефон 231 95 47 (специалист по УМР отдела образовательных программ ПИШ «ПромХимТех» Урываева Ирина Анатольевна).

«Технологическая магистратура» – программа магистратуры технологического профиля, которая реализуется на базе научно-исследовательских и опытно-конструкторских проектов по "сквозным" технологиям цифровой экономики и приоритетным направлениям развития техники и технологий при поддержке и участии высокотехнологичных компаний.



Источник: ПИШ «Промхимтех»
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram