Профком КНИТУ приглашает в кинотеатр Cinema Korston



12.05.2023

Профком КНИТУ приглашает работников университета — членов профсоюза и их детей в кинотеатр Cinema Korston (ул. Н. Ершова 1а, ГТРК «Корстон-Казань», 2 этаж) на просмотр мультфильмов и фильма.

Мультфильм «Маша и Медведь в кино: Скажите «Ой!» (возраст детей — 3-5 лет). Дата: 3 июня. Начало сеанса: 10:30. Продолжительность: 58 минут

Впервые за много лет Медведь покидает свой уютный дом и оказывается в центре светской жизни большого города. Сегодня он — свадебный фотограф, а Маша — его помощница. Прощайте, торжественные церемонии! Здравствуй, круговорот веселья, творческого беспорядка и праздника настоящей любви.

Мультфильм «Три разбойника и лев» (возраст детей — 6-14 лет). Даты: 27 мая и 3 июня. Начало сеансов: 10:30. Продолжительность: 1 час 18 минут

Городок Кардамон был бы самый тихим и уютным местечком на свете, если бы не трое местных грабителей по имени Каспер, Джеспер и Джонатан. Они — настоящее стихийное бедствие! К тому же вместе с ними живет настоящий лев! Однажды группа веселых разбойников решила нанять домработницу, которая бы присматривала за хозяйством, пока они заняты своими приключениями. Забавно, но теперь она полностью руководит их жизнью. Друзьям нужно как можно скорее избавится от строгой дамы и попутно спасти город, который оказался в настоящей беде.

Фильм «Кунг-фу жеребец» (возраст детей — 6-14 лет). Дата: 27 мая. Начало сеанса: 10.30. Продолжительность: 2 часа 06 минут

Знаменитый мастер боевых искусств и его верный скакун врываются в мир, где любая уличная драка заслуживает тиктока. Круто разделавшись с бандой коллекторов, они тотчас становятся супергероями в сети. Но вместе с любовью фанатов их находят и могущественные враги.

За билетами обращаться к председателям профсоюзных организаций подразделений. Билеты — за частичную оплату для членов профсоюза.

Приложение:




Источник: Профком КНИТУ
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram