Стартовал прием заявок в Школу амбассадоров Росатома



20.05.2023

Начался отбор претендентов на обучение в Школе амбассадоров бренда работодателя Росатома. Ее участников ждёт насыщенная образовательная программа, в ходе которой молодые люди изучат основные принципы работы в современном медийном пространстве и познакомятся с атомной отраслью.

Лучшие студенты школы присоединятся к сообществу амбассадоров Росатома, станут настоящими экспертами в области популяризации научных знаний и атомных технологий и активными участниками мероприятий, вдохновляющих подрастающее поколение на выбор Госкорпорации в качестве работодателя.

Приглашаем к участию в программе сотрудников Росатома, чья деятельность связана с ключевыми направлениями бизнеса Госкорпорации: атомной и альтернативной энергетикой, цифровизацией, проектированием и строительством, наукой, производством, международной деятельностью, новыми бизнесами, — студентов и преподавателей опорных вузов — всех тех, кто любит атомную отрасль, готов делиться своими профессиональными знаниями и хочет овладеть навыками публичных коммуникаций.

До 30 мая подайте заявку на сайте Школы, заполните анкету, пройдите тест и подготовьте видеовизитку. После успешного прохождения первого этапа вас ждёт собеседование с действующими амбассадорами, а уже 5 июня Школа откроет двери для будущих амбассадоров Росатома.

«Амбассадоры бренда работодателя Росатома» — сообщество студентов и сотрудников атомной отрасли, популяризирующих науку и технологии, а также бренд Госкорпорации как работодателя.

Это люди, которые искренне любят Росатом и помогают школьникам и студентам узнавать об атомных профессиях, технологиях, ключевых проектах и возможностях для развития карьеры.



Источник: ФГБОУ ВО «КНИТУ»
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram