СИБУР приглашает на стажировку «Первый Элемент»



26.05.2023

Крупнейшая нефтехимическая компания России СИБУР совместно с всероссийской образовательной организацией Changellenge >> приглашают студентов последних курсов и выпускников университета принять участие в стажировке «Первый Элемент». Она доступна по двум специальностям — химической и технической, и подойдет для студентов, получающих образование по инженерным, техническим, металлургическим, нефтегазовым, геологическим, химическим и другим точным или естественно-научным специальностям.

По данным исследований, порядка 90 % российских студентов и выпускников, несмотря на качественную академическую подготовку и высокий уровень теоретических знаний, испытывают сложности в процессе построения карьеры и регулярно получают отказы от работодателей из-за отсутствия практического опыта.

Во время стажировки студенты поработают с наставником, который поможет с работой на оборудовании и адаптацией на предприятии. Студенты будут получать конкурентную зарплату, которая будет расти в зависимости от их эффективности. За два года они смогут вырасти до начальника смены — карьерный рост здесь зависит от их результатов. И также они смогут построить карьеру в СИБУРе, где их ждет постоянный рост.

Узнать подробнее о проекте для технических специальностей и зарегистрироваться можно по ссылке: https://clck.ru/32h4gU, а для химических специальностей: https://clck.ru/32h4gU. Регистрация открыта до 31 мая 2023 года включительно.



Источник: ФГБОУ ВО «КНИТУ»
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram