Придумай талисман Десятилетия науки и технологий!



23.06.2023

Каким будет символ Десятилетия науки и технологий? Решать тебе! Участвуй в конкурсе и предложи свою идею Талисмана российской науки.

2022–2031 годы в России указом Президента РФ объявлены Десятилетием науки и технологий. 10 лет — немалый срок, за который любой житель нашей страны сможет оставить след в российской науке.

Предложите свою идею Талисмана Десятилетия науки и технологий. Символа, который будет сопровождать нас в течение Десятилетия и напоминать о важности научных и технологических достижений в России.

Именно ваш рисунок может стать Талисманом, который вдохновит россиян на новые разработки в ближайшее десятилетие.

Принять участие в конкурсе может любой гражданин России, ограничений по возрасту нет. Мы уверены, что в нашей стране много талантливых дизайнеров и художников-любителей, которые готовы стать авторами символа нашего перспективного будущего.

Победитель конкурса посетит Конгресс молодых ученых в Сочи и отправится в научно-популярный тур по Краснодарскому краю.

До 23:59 (мск) 31 июля 2023 года участник может заполнить онлайн-форму и предложить свою идею Талисмана Десятилетия науки и технологий.

Подробности конкурса и правила участия можно найти на сайте проекта. Вопросы можно отправить по адресу: talisman@10nauki.ru

Мы ждем ваши работы!



Источник: ФГБОУ ВО «КНИТУ»
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram