6 июля КНИТУ приглашает всех абитуриентов на ЖАРУ



29.06.2023

В разгар приёмной кампании наш университет проводит фестиваль «Жара в КНИТУ». Мероприятие имеет статус «АНТИСТРЕСС». В вузе уверены, что поступление должно быть лёгким и приятным, без нервотрёпки родителей и мучительного выбора «куда поступить» самих абитуриентов. КНИТУ предлагает ненадолго отвлечься от абитуриентской гонки и насладиться ярим летним праздником.

6 июля с 10:30 до 13:30 в корпусе «Б» (ул. К. Маркса, 72) и на площадке перед зданием будет представлено множество увлекательных локаций. Гостей ждут модные сеты от ди-джея и необычная фотозона, мастер-класс по изготовлению духов и модная арт-лаборатория. Те, кто заботится об окружающей среде, смогут сделать бумагу из целлюлозы. Абитуриенты изучат азы 3D-моделирования, узнают запах нефти и даже поработают с серебром.

КНИТУ предлагает широкий спектр направлений и специальностей от нефтехимии до пищевой индустрии, поэтому не удивляйтесь, что на празднике вас угостят вкуснейшим мороженым и безалкогольными коктейлями. Любимое летнее лакомство можно будет получить бесплатно в обмен на флаеры, которые с 23 июня раздают всем абитуриентам в приёмной комиссии КНИТУ. Если вы подали документы до 23 июня или воспользовались онлайн-платформами – приходите с документом, удостоверяющим личность, вас найдут в базе, и вы получите заветный флаер прямо на площадке проведения мероприятия.

Телеграм-бот «Абитуриенты КНИТУ» - @Postupi_bez_zabot

Группа VK «Абитуриенты КНИТУ»

Справочная приёмной комиссии - 88004441012 (звонок бесплатный)



Источник: Приёмная комиссия
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram