iPhone 14 для абитуриентов КНИТУ: как получить?



21.07.2023

Отличным бонусом к поступлению в КНИТУ может стать фирменный подарок от университета. Абитуриенты, сдавшие три необходимых для поступления ЕГЭ на 200 баллов и выше (для творческих направлений по двум ЕГЭ - 135 баллов и выше), подавшие оригиналы аттестатов до 25 июля, гарантированно получают стильный и полезный мерч (на выбор):

- Мощный Power Bank

- USB-флеш-накопитель, 64GB

- Экологичную термокружку

Во время подачи документов ребята получат сертификат, по которому в сентябре им будут вручены подарки. В акции участвуют абитуриенты, подавшие ОРИГИНАЛ аттестата (ЕГЭ 200+) с 20 июня по 25 июля и поступившие в КНИТУ. Те, кто подал оригинал онлайн (с помощью соответствующей галочки на портале Госуслуг) или ранее (когда не вручались сертификаты), – также получит свой подарок в сентябре.

А еще ВСЕ абитуриенты бакалавриата и специалитета, подавшие оригинал до 25 июля (вне зависимости от результата ЕГЭ или вступительных испытаний - для выпускников СПО РФ), участвуют в розыгрыше нового смартфона iPhone 14. Розыгрыш яблочного гаджета будет произведен 1 сентября на торжественной линейке.

Телеграм-бот «Абитуриенты КНИТУ» - @Postupi_bez_zabot

Группа VK «Абитуриенты КНИТУ»

Справочная приёмной комиссии - 88004441012 (звонок бесплатный)

  • Внешний вид изделия может отличаться от представленных иллюстраций



Источник: Управление медиакоммуникаций
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram