Приёмная комиссия дарит подарки … СТУДЕНТАМ!



18.07.2023

В этом году в КНИТУ объявлены сразу две акции для абитуриентов – розыгрыш iPhone 14 (для ВСЕХ, кто подал ОРИГИНАЛ российского аттестата до 25 июля) и гарантированный мерч в подарок (для ВСЕХ, кто также до 25 июля подал ОРИГИНАЛ аттестата с результатом ЕГЭ 200+).

«Студенты, которые поступали в КНИТУ несколько лет назад, не получали никаких подарков, и мы вместе с Приёмной комиссией решили исправить эту ситуацию, - рассказал нам начальник управления молодежной политики и социальной работы Роман Тоньшев. – В этом году ВСЕ студенты могут принять участие в Приёме-2023 и каждый получит свой фирменный подарок от университета».

Суть акции проста: до 1 августа любой студент КНИТУ может прийти в Приёмную комиссию с друзьями, родными, соседями, знакомыми - в общем с теми, кто планирует поступать. И если этот абитуриент подаёт ОРИГИНАЛ аттестата – студент получает сертификат на мерч. Важно, что число подарков не ограничено и равно числу поданных с участием каждого студента ОРИГИНАЛОВ (до 1 августа).

«Ребята сами смогут выбрать всё, что им понравится. На выбор есть кружки, ежедневники, бомберы, футболки, пледы, флешки, пауэрбанки, увлажнители воздуха, рюкзаки и значки. Раздача подарков для студентов начнётся уже 5 августа», уточнил Роман Тоньшев.



Источник: Управление молодежной политики и социальной работы
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram