Молодых ученых КНИТУ приглашают к участию в конференции по компрессорной технике



17.08.2023

ХIХ Международная научно-техническая конференция по компрессорной технике посвящена 100-летию со дня рождения В.Б. Шнеппа (МНТК НТК 2024). На ней планируется обсуждение прикладных и фундаментальных аспектов в сфере конструирования и изготовления компрессорного оборудования, технологической проработки и подготовки производства, а также вопросы развития новых отечественных разработок и технологий в области компрессорного машиностроения.

Доклады, прошедшие отбор, будут опубликованы в сборнике тезисов докладов конференции на русском языке (допускается до 5 соавторов).

ОРГАНИЗАЦИОННЫЙ ВЗНОС (очно): - для участников, выступающих с докладом от предприятия – 30000 рублей;

- для аспирантов, докторантов и слушателей – 10000 рублей.

Организационный взнос взимается с каждого доклада (с коллектива авторов) и является одинаковым для каждого доклада. Оплата организационного взноса осуществляется после принятия доклада. В случае если от коллектива авторов планируется очное участие более чем 1 человек, то организационный взнос за каждого последующего участника составляет 15000 рублей. Информация о Конференции будет размещена на сайтах АО НИИТК и АО ККМ, на сайте журнала «Компрессорная техника и пневматика» и на сайтах организаций – партнеров.

Дата проведения: 20-21 июня 2024 г.

Место проведения: г. Казань, ул. Сибирский Тракт, 40, АО «НИИтурбокомпрессор им. В.Б. Шнеппа».

Все подробности регистрации и участия - в приложении



Источник: ФГБОУ ВО «КНИТУ»
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram