Студенты-нефтяники Поволжья сойдутся в КНИТУ на Первом нефтегазохимическом баттле



22.08.2023

КНИТУ соберет самых креативных и продвинутых студентов-нефтяников для участия в кейс-чемпионате. Первый инженерный нефтегазохимический баттл пройдет в нашем университете уже в начале нового учебного года: с 1 сентября по 15 ноября.

К участию (мероприятие пройдёт в режиме онлайн) приглашаются студенты 3-4 курсов бакалавриата из вузов Приволжского федерального округа, которые обучаются по направлениям (18.03.01) «Химическая технология» (профили, связанные с нефтегазохимией и нефтегазопереработкой) и (18.03.02) «Энерго- и ресурсосберегающие процессы и технологии в химической технологии, нефтехимии и биотехнологии».

– Это уникальная возможность собрать на единой онлайн-площадке будущих инженеров нефтегазовой сферы, которые не просто отлично владеют теорией, а уже на ранних этапах обучения готовы применить полученные в вузе знания при решении реальных отраслевых кейсов, - отмечает директор Института нефти, химии и нанотехнологий КНИТУ профессор Наталья Башкирцева.

В экспертную комиссию входят представители предприятий и институтов нефтегазохимического комплекса. Все, что нужно желающим – создать команду из трех человек и до 29 сентября пройти онлайн-регистрацию. https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfDRp4H4J8R-4T-1nH5-plw6GoDeTZ8CCqQVZXkVK85C8PeqQ/viewform

Финальные результаты будут объявлены уже в середине ноября.

телефон для связи - +7 843 231-40-24 - Мингазова Алсу Альфировна

Подробности – в приложении.



Источник: Управление медиакоммуникаций
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram