Прими участие в конкурсе «Росмолодежь.Гранты 2 сезон»



05.09.2023

Федеральное агентство по делам молодежи с 20 августа по 20 сентября 2023 года проводит прием заявок на конкурс «Росмолодежь.Гранты 2 сезон» среди граждан Российской Федерации в возрасте от 14 до 35 лет (включительно). Конкурс направлен на вовлечение молодежи Российской Федерации в творческую деятельность и социальную практику, а также на повышение гражданской активности, формирование здорового образа жизни и раскрытие потенциала молодежи в интересах развития страны.

В конкурсе могут принять участие граждане Российской Федерации в возрасте от 14 до 35 лет, которые в случае победы смогут получить поддержку до 1 млн рублей на реализацию своего уникального проекта.

Прием заявок осуществляется по 18 номинациям через федеральную государственную автоматизированную информационную систему «Молодежь России» (grants.myrosmol.ru). С полными правилами Конкурса можно ознакомиться в объявлении о проведении конкурса на официальном сайте Федерального агентства по делам молодежи и в ФГАИС «Молодежь России».

В целях оперативного информирования потенциальных участников Конкурса действует телеграм-чат «Грантовики Татарстана» в который можно вступить по ссылке https://t.me/+iSgVtKW_kyNjYmQy

Объявление о проведении конкурса — в приложении.

Приложение:




Источник: ФГБОУ ВО «КНИТУ»
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram