КНИТУ представил итоги работы за 2022/23 учебный год



06.09.2023

На официальном сайте КНИТУ опубликованы итоги деятельности вуза за 2022/23 учебный год, представленные в виде одноименного электронного издания.

— Прошлый учебный год, да и календарный, был непростым. Несмотря на все сложности, мы с вами прошли его очень достойно, и у нас есть значимые успехи — победы, которыми коллектив университета по праву может гордиться, — обратился со страниц «Итогов» к коллегам ректор КНИТУ Юрий Казаков. — И это не работа одного человека, это наши общие достижения и успехи. Спасибо! Вместе всё получится!

Кстати, обращения ректора и представителей администрации вуза можно увидеть не только в текстовом, но и в видеоформате — в соответствующих разделах размещены QR-коды.

Очень зримо представлены достижения вуза в разделах «КНИТУ в цифрах» и «КНИТУ в глобальных рейтингах». В разделе «Гордимся» можно увидеть портреты заслуженных ученых, преподавателей, сотрудников и студентов нашего университета, награжденных государственными и ведомственными наградами.

В объемном и хорошо иллюстрированном издании представлены достижения головного вуза и филиалов КНИТУ за год по всем ключевым направлениям работы: их можно оценить по представленным в цифрах и графиках данным. Как реализуются проекты «Приоритет 2030», «Передовые инженерные школы», как университет ведет работу с ключевыми партнерами, с какими результатами мы встретили новый учебный год в образовательной, научной, воспитательной сферах, как поставлены организационно-кадровое и правовое обеспечение вуза, экономика и финансы, международная деятельность, как изменилась инфраструктура и какими темпами идет цифровизация — об этом и о многом другом можно узнать, ознакомившись с полной версией материала.



Источник: Управление медиакоммуникаций
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram