ПАО «Газпром нефть» приглашает к участию в кейс-чемпионате



14.09.2023

Ассоциация «Российский национальный комитет Мирового нефтяного совета» совместно с ПАО «Газпром нефть» при поддержке Ассоциации «Индустриальные инновации» проводит кейс-чемпионат.

Участники - студенты вузов России и Китая. Индивидуально или в составе команды от 2 до 4 человек.

Формат:
- Онлайн (обучение)
- Офлайн (финальная защита)

Регистрация:
Для участия необходимо до 30 сентября 2023 года подать заявку на официальном сайте мероприятия по ссылке: https://innoindustry.pro/case-championship

Кейс-чемпионат состоит из решения кейсового задания, совмещенного с онлайн-обучением, в ходе которого команды предлагают свои варианты реализации общего проекта. Финал кейс-чемпионата и презентация проектных решений перед экспертным жюри, состоящим из представителей ПАО «Газпром нефть», пройдет 2 ноября 2023 года на площадке Петербургского международного газового форума (Экспофорум, г. Санкт-Петербург).

Для финалистов будет организована образовательная экскурсия в Компанию. Победители кейс-чемпионата смогут пройти производственную практику в одном из дочерних сообществ компании ПАО «Газпром нефть». Кейс-чемпионат включает в себя 3 направления:

• Промышленные метавселенные (Задача: сформировать архитектуру, которая смоделирует все аспекты деятельности нефтяной компании от разведки и добычи до переработки и дистрибуции)

• Наноспутники (Задача: спроектировать конструкцию наноспутника для создания орбитальной группировки устройств с целью сбора данных с удаленных объектов компании)

• Подключенный работник (Задача: разработать систему, которая позволит повысить эффективность и безопасность рабочих процессов за счет взаимодействия с необходимыми информационными системами и оборудованием).



Источник: Отдел учебно-проектной деятельности студентов
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram