КНИТУ присоединился к патриотической акции Минобрнауки России «В самое сердце»



19.09.2023

С 20 сентября в России стартует проект #VСамоеСердце, посвященный Дню народного единства. Он объединит лучшие вузовские практики по сохранению культурного наследия и поможет развитию и укреплению межнациональных отношений.

На почту media@kstu.ru (с пометкой - проект "#VСамоеСердце") все желающие могут присылать свои истории, фоторепортажи или видеоролики, рассказывающие о вкладе представителей разных национальностей в развитие нашего университета.

По итогам мероприятия будут выбраны лучшие работы в следующих номинациях: «Лучший видеоролик», «Лучшая статья», «Лучший фоторепортаж».

В номинации «Лучший видеоролик» можно представить видеосюжет продолжительностью до трех минут, в котором рассказывается о выдающемся ученом или преподавателе и его национальности, представлено его мнение об этносе, к которому он принадлежит, обычаях, традициях и жизненных установках.

В номинации «Лучшая статья» жюри конкурса будет выбирать среди тематических публикаций, размещенных на сайте и на официальных ресурсах университетов в социальных сетях (пост в социальных сетях до 2000 знаков с пробелами). Также будут выбирать и лучший фоторепортаж, отражающий национальный колорит в жизни современной высшей школы.



Источник: Министерство науки и высшего образования РФ
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram