В декабре в Альметьевске пройдет международная конференция по биотехнологии



06.10.2023

Передовая инженерная школа ИТМО организует международную биотехнологическую конференцию пр поддержки ПАО "Татнефть" на базе Альметьевского государственного нефтяного института. Мероприятие пройдет с 18 по 20 декабря.

Участие в конференции будет особенно интересно студентам, молодым ученым, научно-педагогическим сотрудникам, работающим в сфере биотехнологий и биологии.

Рабочий язык конференции – английский. Программа мероприятия состоит из научного, образовательного, развлекательного и культурного блоков. Основные секции BIOCON – это пленарные доклады в стиле TED, параллельные сессии, научный баттл, мастер-классы, а также мероприятия для нетворкинга и культурного отдыха. Среди пленарных спикеров титулованные ученые со всего мира.

Участие в конференции бесплатное для всех. Конференция предполагает три типа участия: Attendee, Contributed speaker, Science Slammer. Подробнее узнать о типах участия вы можете в презентации.

Участники, которым не требуется виза (или можно оформить e-visa), могут зарегистрироваться на мероприятие до 1 декабря 2023 года. Для участников, которым требуется виза, регистрация на мероприятие заканчивается 1 ноября 2023 года.

Чтобы стать участником конференции или выступить на одной сцене с международными учеными, необходимо пройти регистрацию на сайте .



Источник: ПИШ «Промхимтех»
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram