Члены Лиги абитуриентов КНИТУ получат +1 балл к ЕГЭ и примут участие в розыгрыше iPhone 14



11.10.2023

У будущих студентов КНИТУ появился удобный сервис - телеграм-бот «Лига абитуриентов». На обновлённом ресурсе можно получить подробную информацию о направлениях и специальностях, необходимых ЕГЭ и проходных баллах. Бот открыт для всех желающих, но тех, кто зарегистрируется в системе, ожидают ещё и приятные бонусы:

+1 балл к результатам ЕГЭ при поступлении (если являетесь участником олимпиад и конкурсов, проводимых КНИТУ)

• участие в розыгрыше iPhone 14 (256 Gb) (также только для участников олимпиад и конкурсов КНИТУ)

• получение самой быстрой и достоверной информации обо всех топовых мероприятиях для абитуриентов КНИТУ

• бесплатный кофе на выставке «Образование. Карьера – 2023», которая пройдёт с 12 по 14 октября на площадке «Ak Bars Retro Cars» (Казань, Оренбургский тракт 5/4)

«В 2024 году мы впервые предусмотрим в Правилах приёма дополнительные баллы не только для призёров наших школьных олимпиад, но и для всех участников – если они состоят в Лиге абитуриентов КНИТУ. Победители также получат +1 к своему призовому набору допбаллов», - рассказала проректор по учебной работе профессор Дильбар Султанова.

Чтобы стать участником «Лиги абитуриентов», наберите в поисковой строке Telegram: @Postupi_bez_zabot и заполните предложенную регистрационную форму. Если вы уже пользовались этим ресурсом ранее – начните работу с команды /start (наберите ее в поле для сообщений) - чтобы активировать добавленную форму регистрации в розыгрыше iPhone 14.



Источник: Управление медиакоммуникаций
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram