КНИТУ принял участие в выставке «Навигатор поступления»



16.10.2023

В этом году наш университет стал участником крупнейшей образовательной выставки «Навигатор поступления», которая прошла в трех городах России: Казани, Екатеринбурге и Чебоксарах.

В столице Татарстана выставка прошла на территории Национальной библиотеки. Ее посетили более 1500 абитуриентов, их родителей и учителей. Управление довузовского образования и представители институтов КНИТУ презентовали направления работы вуза, консультировали ребят, демонстрировали различные мастер-классы.

Впервые КНИТУ был представлен также на образовательной выставке «Навигатор поступления» в Екатеринбурге и в Чебоксарах. Около семи тысяч человек посетили мероприятиях в обоих городах. Школьники имели возможность познакомиться со всеми институтами, узнать о вариантах построения своего образовательного пути.

«Выставка «Навигатор поступления» – это первая в стране образовательная выставка, которая вот уже десять лет помогает подросткам и их родителям вместе решить все вопросы, связанные с окончанием школы и поступлением в вузы, - прокомментировала начальник отдела профориентации КНИТУ Ирина Галяутдинова.



Источник: Отдел профориентации
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram