Стартовала регистрация олимпиады студентов «Я – профессионал»



20.10.2023

Ассоциация организаторов студенческих олимпиад «Я – профессионал» объявляет о старте регистрационной кампании седьмого сезона Всероссийской олимпиады студентов «Я – профессионал.

Студенческая олимпиада реализуется с 2017 года совместно с Российским союзом промышленников и предпринимателей при поддержке Администрации Президента Российской Федерации и Министерства науки и высшего образования РФ, является одним из флагманских проектов президентской платформы АНО «Россия – страна возможностей». Олимпиада направлена на выявление и поддержку талантливых студентов, а также на повышение взаимодействия образовательных организаций высшего образования с работодателями.

Олимпиада пройдет в период с ноября 2023 года по июнь 2024 года. Регистрация участников стартовала 27 сентября 2023 г. и продлится до 14 ноября 2023 г. включительно. В седьмом сезоне отличительной чертой олимпиады становится переход к полному циклу карьерного наставничества своих участников с момента регистрации: студенты получают доступ к экспресс-курсу карьерно-психологического консультирования, карьерному тестированию и информационным ресурсам олимпиады и ее партнеров.

Регистрация - на сайте

Все подробности в приложении



Источник: ФГБОУ ВО «КНИТУ»
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram