Студентов приглашают на школу-семинар в Челябинск



03.11.2023

С 17 по 20 ноября 2023 г. состоится Всероссийская школа-семинар «Законодательные аспекты стипендиального обеспечения в организациях высшего образования «Стипком – 2023» в г. Челябинске. Организаторами Школы-семинара выступают Минобрнауки России совместно с Общероссийским Профсоюзом образования, Студенческим координационным советом Общероссийского Профсоюза образования, ФГАОУ ВО «Южно-Уральский государственный университет (национальный исследовательский университет)».

В рамках Школы-семинара состоятся лекции, мастер-классы, деловые игры, направленные на рассмотрение вопросов стипендиального обеспечения и материальной поддержки обучающихся, деятельности стипендиальных комиссий, взаимодействия администрации и органов студенческого самоуправления в образовательных организациях высшего образования.

Для участия в программе Школы-семинара необходимо в срок до 7 ноября 2023 г. заполнить заявку и пройти входное тестирование на платформе «Автоматизированная информационная система «Молодежь России»» по ссылке. Список участников формируется по итогам прохождения входного тестирования Школы-семинара.

Расходы, связанные с проживанием, питанием, предоставлением раздаточного материала, участием в образовательной программе осуществляется за счет организаторов Школы-семинара. Транспортные расходы до места проведения Школы-семинара и обратно обеспечиваются направляющей стороной.



Источник: ФГБОУ ВО «КНИТУ»
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram