Сбер провел встречу со студентами КНИТУ — будущими менеджерами и экономистами




20.11.2023

17 ноября в 11:20 в В корпусе в рамках нового профориентационного проекта «ПРОФИ.ГУМ» в Институте управления инновациями прошла встреча студентов, обучающихся по направлениям «Менеджмент» и «Экономика», с представителем ПАО «Сбербанк России».

В ходе встречи обучающиеся узнали о вакансиях и условиях работы в банке, о возможности прохождения практики и онлайн стажировках в подразделениях банка длительностью от 2-х недель до 4-х месяцев, о полезных сервисах, о программах и проектах для студентов реализуемых Сбербанком, например, о соревнованиях и олимпиадах — IDAO, ICPC, RuCode, AI Academy, Амбассадоры Sber U, о журнале, публикующем полезные карьерные статьи.

После презентации проектов Сбербанка студентами было задано много вопросов по теме выступления спикера, в том числе о вакансиях и размере заработной платы, а также о работе акселератора бизнес-проектов для студентов. Традиционно организационную работу по взаимодействию с ПАО «Сбербанк России» ведет канд. пед. наук, доцент кафедры менеджмента и предпринимательской деятельности КНИТУ Елена Тернер.

Встреча была организована при поддержке директора Института, заведующей кафедрой МПД, д-ра социол. наук, профессора Раушании Зинуровой, заведующего кафедрой ГУИС, д-ра социол. наук, профессора Андрея Тузикова и заведующей кафедрой БСЭ, д-ра экон. наук, профессора Анны Аксяновой.



Источник: Кафедра менеджмента и предпринимательской деятельности
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram