Будем совершенствовать свои навыки: команда КНИТУ приняла участие в конкурсе «Ночь технологий»




23.11.2023

В Казани завершился юбилейный V лидер-форум «Аддитивные технологии – новая реальность» – главная российская площадка, объединяющая ведущих экспертов отрасли и представителей инновационных компаний.

В мероприятии приняли участие Раис Татарстана Рустам Минниханов, заместитель Премьер-министра – министр промышленности и торговли республики Олег Коробченко, директор по технологическому развитию Госкорпорация «Росатом» Андрей Шевченко, исполнительный директор Ассоциации развития аддитивных технологий Ольга Оспенникова и другие почетные гости, представители 15 ведущих вузов, более 120 предприятий.

Сотрудники, студенты и аспиранты КНИТУ посетили мероприятие, а также приняли участие в конкурсе студенческих проектов по аддитивным технологиям - "Ночь технологий".

"Это был хороший опыт, и я хочу поблагодарить судей и организаторов за отличное мероприятие, - делится впечатлениями участница Яна Юрченко. - Подобные события помогают не только освоить новые технологии, но и развивать существующие. Надеюсь, в скором времени будут проводиться подобные мероприятия, в которых наша команда сможет показать более высокий результат, ведь опыт у нас теперь есть!"



Источник: Отдел инновационной работы молодых ученых
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram