В КТК КНИТУ прошел праздник «Я в профессии»





11.12.2023

Никакой мороз не смог помешать яркому и веселому концерту, организованному для студентов и преподавателей КТК КНИТУ. В уютном зале культурного центра «Московский» собрались чествовать победителей и призеров олимпиад, отличников учебы, выдающихся спортсменов, творческих ребят и, конечно же, тех, кто воспитал все эти таланты.

«На сегодняшний день КТК очень динамично развивается, - сказала в приветственном слове начальник учебно-методического управления КНИТУ Гульназ Лутфуллина. – В том числе, благодаря 200 сотрудникам и преподавателям, которые вкладывают все свои силы в обучение и развитие двух тысяч студентов. Колледж достиг высоких результатов в различных областях – учебе, науке, творчестве и спорте».

Гульназ Гусмановна пожелала нынешним студентам колледжа найти себя в профессии, а многим – стать частью большой команды КНИТУ и получить высшее образование. С поздравлениями в адрес ребят выступили директор КТК Марат Вахитов, начальник управления по развитию партнерских проектов Любовь Овсиенко, директор учебно-спортивного комплекса «Мирас» Дамир Каюмов и начальник управления молодежной политики и социальной работы Роман Тоньшев.

Кроме того, заместителем генерального директора Центра развития профессиональных компетенций Максимом Байгушевым были вручены дипломы победителям и призерам чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы».

От имени промышленных партнеров, студентов колледжа поздравил менеджер по развитию персонала компании «Нэфис Косметикс» Данил Державин. Он вручил лучшим именные стипендии и рассказал о сотрудничестве КТК с предприятием, на котором студенты регулярно проходят практику, а многие в дальнейшем и трудоустраиваются.

«Хотелось бы выразить слова благодарности преподавателям колледжа, ведь те знания и навыки, которые студенты получили в период обучения они успешно применяют на практике, - сказал Данила Петрович. – В адрес руководства регулярно поступает множество позитивных отзывов от наших сотрудников о работе ребят во время стажировок».

Когда студентов вызывали на награждение и вручение дипломов, сцена не могла вместить всех для групповых фотографий. Изящным дополнением к официальной части стали творческие номера студентов колледжа – вокальные и танцевальные выступления.



Источник: Управление медиакоммуникаций
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram