Подведены итоги Осеннего кубка Международного инженерного чемпионата CASE-IN



21.12.2023

15 декабря в Москве завершилось итоговое мероприятий Международного инженерного чемпионата CASE-IN – финал Осеннего кубка. Для 400 участников-финалистов была подготовлена интересная программа: интерактивная и карьерная зона от предприятий-партнеров чемпионата (АК «АЛРОСА» и ПАО «СИБУР Холдинг», ФБУ «РосСтройКонтроль); воркшопы для неформального общения со специалистами отрасли, финальные защиты проектов и торжественное награждение

От КНИТУ было подано 8 заявок от студенческих команд, которые решали кейс отборочного тура от ПАО «СИБУР», в полуфинал прошли 2 команды «Молодые специалисты» и «Инициаторы», на финал приглашена команда «Инициаторы»: Айрат Касимов, Тимур Парсаданян (каф. ТООНС), Святослав Клементьев (каф. ПБТ), Анна Марахаева (каф. АХСМК). Наставник команды – доцент каф. ТООНС Фаузия Гариева.

По итогам конкурса решение команды КНИТУ было высоко оценено экспертной комиссией и вошло в ТОП-6 решений по кейсу «Лидеры трансформации» от АК «АЛРОСА».

Новый Основной сезон чемпионата будет стартовать в феврале 2024 г., в том числе на базе нашего университета пройдут отборочные этапы по направлениям «Нефтехимия» и «Проектный инжиниринг». По вопросам обращаться в отдел учебно-проектной деятельности студентов (ауд. А-200).



Источник: Отдел учебно-проектной деятельности студентов
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram