С Новым годом, КНИТУ!



29.12.2023

Уважаемые коллеги, студенты, партнеры и друзья!

Примите сердечные поздравления с наступающим 2024 годом!

Уходящий 2023 год стал для нашего университета плодотворным и успешным. Мы победили в конкурсе на получение специальной (повышенной) части гранта программы «Приоритет 2030» по отраслевому треку.

Наши достижения в реализации программы развития «Передовые инженерные школы» получили высокую оценку Министерства науки и высшего образования Российской Федерации и полную поддержку наших индустриальных партнеров.

Мы укрепили позиции в рейтингах, наши ученые выполнили большие объемы НИОКР по заказу партнеров. Эффективно продвигаются проекты по цифровизации образовательного процесса и научных исследований, модернизации инфраструктуры и экосистемы вуза. В этом году открылось немало современных лабораторий, образовательных и общественных пространств.

Мы гордимся востребованностью наших выпускников на рынке труда – это прямое свидетельство качества и эффективности нашей работы. Студенты, преподаватели и сотрудники университета повышали свои компетенции в ходе многочисленных стажировок и практик на площадках наших промышленных партнеров, становились победителями престижных конкурсов, олимпиад и фестивалей.

Мы развиваем международное сотрудничество с дружественными странами, принимаем на обучение студентов из разных стран и направляем студентов учиться по программам двойных дипломов.

Благодарю весь коллектив за поддержку и доверие, оказанное мне на выборах ректора. Вместе мы – сила!

Новый год – самый волшебный, добрый и светлый праздник, и в его ожидании мы строим планы на будущее и надеемся, что всё задуманное непременно сбудется. Уверен, впереди нас ждут новые достижения и победы, интересные проекты и позитивные изменения во всех сферах.

Желаю удачи, энергии и вдохновения для воплощения самых смелых идей, крепкого здоровья, семейного тепла и благополучия.

Пусть всё сбудется в новом году!

Ректор Ю. М. Казаков



Источник: ФГБОУ ВО «КНИТУ»
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram