Студентка КТК-КНИТУ стала участницей Матча звезд АСБ




24.01.2024

Матч звёзд — мероприятие, на которое попадают лучшие в стране игроки. Ассоциации студенческого баскетбола формирует две команды - «Восток» и «Запад».

В этом году на мероприятие, проводимое в Красноярске, отправилась студентка 3 курса КТК-КНИТУ Дарья Данилова. Она стала разыгрывающей команды «Восток»:

«Я хорошо показала себя на играх в течение сезона и департамент спорта решил мне предоставить такую возможность - участие в спортивном уик-энде», - рассказывает Дарья.

Помимо матча женской и мужской сборных, мероприятие включало в себя шоу-программу с участием хедлайнера Матча звёзд рэпера L’ONE, данк-контест (конкурс по броскам в кольцо во время прыжка) и конкурс трёхочковых. Несмотря на то, что «Восток» уступил команде «Запада» со счетом 78:99, все участницы получили большой заряд энергии и позитива от игры.

«Я сыграла довольно хорошо, были результативные подходы, несколько удачных перехватов, но самое главное - это море положительных эмоций, возможность познакомиться с новым городом, интересными людьми и просто кайфануть от этого спортивного уикенда», - поделилась спортсменка.



Источник: Управление медиакоммуникаций
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram