19 февраля пройдет онлайн-семинар по участию в программе акселерации от Евразийского Центра Инноваций и НКО «ИВФ РТ»



19.02.2024

В программе могут принять участие проекты, имеющие минимальный жизнеспособный продукт или перспективы выхода на него в течение 3 месяцев, обладающие потенциалом коммерциализации на российском рынке, с подтвержденным спросом на продукт и компетентной командой.

Организаторами и партнерами акселератора выступают Правительство Республики Татарстан, Инвестиционно-венчурный фонд Республики Татарстан, Ассоциация венчурного инвестирования (РАВИ), а также российские инфраструктурные и корпоративные партнеры.

Что получат участники программы акселерации?
- индивидуальное менторство и трекинг от экспертов программы акселерации по развитию бизнеса;
- интенсивную работу с ведущими экспертами рынка;
- инвестиции до 8 млн. руб. для вывода продукта на рынок, проверки гипотез масштабирования на зарубежные рынки и помощь в привлечении следующего раунда инвестиций;
- возможности дополнительных инвестиций от партнеров и соорганизаторов программы;
- доступ к партнерской и экспертной экосистеме Евразийского Центра Инноваций, которая ускорит развитие бизнеса и дальнейшее привлечение финансирования.

Подать заявку на участие в акселерационной программе можно до 29 февраля 2024 года на сайте программы

Евразийский Центр Инноваций проведет онлайн промо-мероприятие, в рамках которого будет организован предварительный отбор проектов для поддержки набора на Программу акселерации 2024.

На встрече расскажут о возможностях, которые получат стартапы при участии, выслушают презентации проектов и дадут экспертную оценку.

Для оформления заявки необходимо заполнить форму по ссылке

Встреча состоится 19 февраля в 15:00 на платформе Zoom по ссылке

Компании, прошедшие предварительный отбор на Программу акселерации, примут участие в экспозиции Российского венчурного форума 2024, 25-26 апреля, г.Казань, и получат возможность рассказать о своем проекте лучшим инвесторам.

По вопросам участия в мероприятии обращаться в отдел учебно-проектной деятельности студентов: ауд. А-200, inkstu@yandex.ru



Источник: Отдел учебно-проектной деятельности студентов
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram