506 студентов КНИТУ стали обладателями «Транспортного гранта 2024»



26.02.2024

В этом году в конкурсе могли принять участие две категории студентов – нуждающиеся и активисты, которые проявили себя в научно-исследовательской, общественной, культурно-творческой или спортивной деятельности. В первой категории победителями стали 27, во второй – 458 человек. Кроме того, 21 студент колледжа КНИТУ (1 социально-нуждающийся и 20 активистов).

«Я хочу поблагодарить в первую очередь нашу республику, что всё ещё существует такой уникальный проект, а также любимых студентов нашего университета, которые день и ночь во благо родного вуза танцуют, поют, тренируются, организовывают, волонтерят, - прокомментировала начальник отдела по работе со студенческой молодежью КНИТУ Регина Ермолаева. - Да, формат конкурса поменялся и многие восприняли это категорично, но таковы правила и действительно честно, что транспортный грант будет использоваться на транспортные расходы. Я надеюсь, что программа карты жителя РТ понравится студентам и будет выгодна».

Деньги гранта в этом году можно потратить на поездки на следующих видах транспорта: автобусы, троллейбусы, метро, трамваи, междугородние рейсовые автобусы, такси, самолеты (российские авиакомпании) и поезда.



Источник: Управление медиакоммуникаций
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram