В лицее КНИТУ подвели итоги республиканского конкурса учителей и преподавателей химии




13.03.2024

12 марта лицей-интернат КНИТУ для одарённых детей с углублённым изучением химии собрал в своих стенах на церемонию награждения победителей, призёров и участников конкурса по поддержке учителей и преподавателей химии «Все грани химии».

«Благодарим всех участников за верность ценностям профессии, соревновательный дух и волю к победе», - отметила, открывая торжественное мероприятие, директор лицея Камила Ковалева. С приветственным словом перед гостями выступила начальник учебно-методического управления КНИТУ Гульназ Лутфуллина, сделав акцент на приоритетных направлениях развития вуза и важности усиления взаимодействия КНИТУ с педагогами школ республики.

Публичные выступления конкурсантов, концептуальные подходы к организации научно-исследовательской и проектной деятельности в лицее, инновационные инструменты и методы эффективных коммуникаций, яркое и лаконичное музыкально-хореографическое сопровождение – наполнили содержательную часть мероприятия.

Кульминацией праздника стала церемония награждения участников конкурса дипломами, сертификатами и ценными подарками от партнёра конкурса - ОАО «Татнефтехиминвест холдинг».



Источник: Лицей-интернат КНИТУ
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram