Студенты и сотрудники КНИТУ стали амбассадорами СИБУРа



20.03.2024

Компания СИБУР организовала поездку в Москву для своих амбассадоров со всей России. В ней приняли участие 45 человек, среди которых шесть представителей КНИТУ — Анастасия Маслова (ИХТИ), Анна Радомская (ИНХН), Ангелина Лищинская (ИНХН), Тимофей Самусов (ИХНМ), Сергей Мартюгов (ИП), Миляуша Гараева (доцент каф. ХТВМС).

Программа началась с ВДНХ и посещения павильона «Дом Полимеров». Там участникам провели экскурсию, рассказали о новой и уникальной продукции СИБУРа — Vivelen, инновационном бренде полимеров с вовлечением вторичного сырья. Не обошлось без нетворкинга, были обсуждены планы и поставлены цели на ближайшие месяцы работы. Далее ребятам показали достопримечательности Москвы, а в Сколково продемонстрировали производство СИБУР ПОЛИЛАБ, на котором происходит разработка новых продуктов компании. Там же состоялось знакомство с генеральным директором ПОЛИЛАБа — Константином Вернигоровым, который рассказал о возможностях лабораторий и ответил на все вопросы амбассадоров. Завершением программы стала стратегическая сессия с экспертами в центральном офисе СИБУРа. На память компания подарила участникам свой мерч, в производстве которого также был применен переработанный полимер.

«Теперь мы сотрудники СИБУРа и являемся представителями компании, — поделилась впечатлениями о поездке Анастасия Маслова. Я получила огромный опыт, зарядилась на девять месяцев плодотворной работы, и не только познакомилась с командой амбассадров КНИТУ, но и смогла за день полностью погрузиться в деятельность компании. А совсем скоро всех нас ждет очень интересное мероприятие — СИБУР ФЕСТ!»

Ксения Жаравина



Источник: Управление молодежной политики и социальной работы
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram