Внимание студентов института управления, автоматизации и информационных технологий! «IT-парк» приглашает к участию в международной конкурсно-образовательной программе «Startup Sauna Warm-up».


14.09.2011


18 сентября, 10.00, Казань, ул. Петербургская, 52, IT-парк.

Технопарк в сфере высоких технологий «ИТ-парк» приглашает к участию в бесплатной международной конкурсно-образовательной программе «Startup Sauna Warm-up», которая пройдет 18 сентября (воскресенье) по адресу: Казань, Петербургская, 52, ИТ-парк, конференц-холл (1 этаж). Начало мероприятия в 10:00 (приглашаем участников к 09:30).


Лучшие проекты будут рекомендованы к участию в отборе на право размещения в Бизнес-инкубаторе ИТ-парка. Победитель сможет пройти шестинедельную образовательную программу Startup Sauna Intensive в бизнес-инкубаторе Aalto Venture Garage (Хельсинки).


В рамках конкурса состоятся презентации стартап-проектов в формате ElevatorPitch, «Инвест-карусель», ReversePitch и SuccessStory от успешных предпринимателей Финляндии и России.

Презентация пройдет в двух секциях: на английском и русском языках. В каждой по 6 проектов (прошедших предварительный отбор и собеседования).

Все проекты получат экспертные оценки.

Лучшие, по мнению экспертов, стартап-проекты получат инвестиции.


Узнать более подробную информацию можно по ссылке: http://bi.itpark-kazan.ru./1913

По вопросам участия в мероприятии можно обращаться по тел.: 8(951) 063-44-34 (Евгения), e-mail: Evgeniya.Ivanova@tatar.ru



Источник: КНИТУ
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram