Встреча представителей кадровой службы «Газпром нефтехим Салават» со студентами КНИТУ.


Представители кадровой службы ОАО «Газпром нефтехим Салават»

30.11.2011

29 ноября в зале заседания Учёного совета состоялась презентация ОАО «Газпром нефтехим Салават» - одного из главных центров нефтехимии в России. Представители кадровой службы «Газпром нефтехим Салават» предупредили участников презентации (студентов и аспирантов КНИТУ) о том, что работа на предприятии – дело престижное и непростое, заводу нужен «золотой ресурс» - лучшие учащиеся и выпускники вуза. Взамен завод готов предложить хорошие возможности карьерного роста, достойную зарплату и социальное обеспечение.

Предприятие также предлагает обучение по международной магистерской программе, по которой магистранты проходят обучение под руководством лучших преподавателей УГНТУ и Французского института нефти и моторов (IFP).

Предложение ОАО «Газпром нефтехим Салават» заинтересовало студентов. После презентации они с интересом включились в деловую игру, целью которой стало выявление деловых и волевых качеств каждого из участников. Ребята сообща искали выход из непростых ситуаций на производстве, демонстрируя свои познания как в области науки, так и экономики. В итоге представители завода выбрали самых достойных соискателей, которым, тем не менее, предстоит пройти ещё немало тестов и проверок, прежде чем их примут на работу в ОАО «Газпром нефтехим Салават» (для начала простым оператором, до руководящих должностей здесь надо дорасти). «Несомненно, здесь присутствуют те, кто нам нужен!», - подытожила встречу представитель кадровой службы предприятия.

Студенты КНИТУ
Деловая игра
Участник деловой игры



Источник: Пресс-центр
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram