Студенческий совет Дома аспирантов и студентов №4 завоевал победу в республиканском конкурсе «Студент года - 2011» в номинации «Орган самоуправления общежития года».


The winners in nomination "The best student self-administration"

12.12.2011

В первую пятницу декабря прошло одно из самых долгожданных и грандиозных событий для татарстанского студенчества - финал конкурса «Студент года». Феноменальную, но в то же время и достойную победу одержал Студенческий совет Дома аспирантов и студентов №4 Казанского национального исследовательского технологического университета!

Этот самый сплоченный коллектив уже не раз доказывал свой титул победителя на региональных и всероссийских смотрах-конкурсах на лучшее студенческое общежитие среди высших учебных заведений, и поэтому победу в номинации «Орган самоуправления общежития года» можно считать даже и знаковой. Студенческий совет ДАС №4 работает уже много лет чтобы жителям общежития было удобно, весело и комфортно жить. Студсовет организует культурно-массовые, спортивные, интеллектуальные мероприятия, отдельно занимается работой с иностранными студентами и со студентами-первокурсниками.


Дом аспирантов и студентов №4 всегда находится под чутким контролем Студсовета и, таким образом, сохраняются надлежащий порядок и домашний уют. Все это уже несколько лет помогает сохранить за ДАС №4 звание одного из лучших общежитий города Казани.



Источник: ДАС №4
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram