В учебном корпусе "Д" студенты отметили Татьянин день блинами


День студента - команда организаторов

День студента - бесплатный чай и блины от столовой

26.01.2012


Союз студентов и аспирантов провёл традиционный праздник в холле корпуса "Д"

Наконец-то наступил самый долгожданный праздник всех студентов – Татьянин день! Ведь именно 25 января все студенты нашей страны отмечают свой профессиональный праздник. Вот и мы - студенты Казанского Национального Исследовательского Технологического Университета серьезно подошли к организации этого праздника.

В нашем вузе праздник проводили два мифических существа: Бог Халявы (Андрей Мордвинов) и Богиня Татьяна (Татьяна Гулякова). Студентам было предложено получить сразу несколько «зачетов» и закрыть шуточную сессию за один день, а также "на халяву" попить сладкий чай с вкусными блинами и получить призы. Помимо обычных сладких призов были еще и супер-призы – бесплатные пригласительные билеты на игру в боулинг от нашего спонсора. Их разыгрывали между студентами, которые сдали все шесть зачетов. Зачеты были по шуточным предметам: История, Биология, География, Нанотехнология, Физкультура и Шарология. Счастливчики, получившие зачеты, отдавали свои «зачетные книжки» Богу Халявы, который в конце разыграл все пригласительные билеты.

В холле царила атмосфера веселья. Мероприятие было наполнено улыбками, зажигательными танцами и песнями. Все студенты поздравляли друг друга, кто-то поздравлял с закрытием сессии, кто-то с полученным недавно зачетом, да и просто с праздником. Татьян поздравляли громче всех, у них как никак двойной праздник. Но нужно помнить, что не все Татьяны - студентки. Среди них есть преподаватели, о которых организаторы мероприятия также не забыли. Мероприятие, которое длилось два часа, принесло всем студентам кучу положительных эмоций и незабываемых впечатлений.

P.S. Всех студентов с праздником! Успехов в учебе и в жизни!

Барова Ирина, Волонтерский центр КНИТУ, Союз студентов и аспирантов



День студента - гость из мэрии Кузяев Д.И.
День студента - общее фото с гостем
День студента - угощение
День студента - весёлый ведущий



Источник: Учебно-воспитательный центр
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram