Уважаемые, аспиранты!


22.02.2012


Приглашаем принять участие в I Окружной научно-практической конференции «Развитие олимпиадного движения в сфере информационных технологий и формы взаимодействия между вузами и бизнес – структурами на территории Приволжского федерального округа», г. Ульяновск.

Департамент развития профессионального образования Минобрнауки России информирует о проведении в период с 29 февраля по 1 марта 2012 г. в г. Ульяновске I Окружной научно-практической конференции «Развитие олимпиадного движения в сфере информационных технологий и формы взаимодействия между вузами и бизнес – структурами на территории Приволжского федерального округа».

Конференция проводится в целях дальнейшего развития ИТ – олимпиадного движения в Приволжском федеральном округе, совершенствования мастерства аспирантов технических специальностей образовательных учреждений высшего профессионального образования, закрепления и углубления знаний и умений, полученных в процессе практического обучения, стимулирования творческого роста, выявления наиболее одаренных и талантливых, обеспечения отрасли информационных технологий Приволжского федерального округа квалифицированными и перспективными кадрами.

Дополнительную информацию можно получить на официальном форуме.



Источник: Отдел аспирантуры и докторантуры КНИТУ
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram