Spring story или весенняя история


Самые романтические пары

11.03.2012


В ДАС №1 в честь официального начала весны и, конечно же, Международного женского дня организовали вечер в стиле «Spring story». Специально для самых романтических пар устроили конкурсы, в которых они с особым энтузиазмом принимали участие.

Согласно календарю, на дворе уже который день должна царствовать весна, но, посмотрев за окно можно убедиться, что она запаздывает. Тем не менее, настроение у всех уже давно солнечно-весеннее, а в сердцах просыпаются радостные и счастливые чувства, чувства любви и вдохновения.

В ДАС №1 в честь официального начала весны и, конечно же, Международного женского дня организовали вечер в стиле «Spring story». Специально для самых романтических пар устроили конкурсы, в которых они с особым энтузиазмом принимали участие. Они безжалостно лопали воздушные шарики животами и спинами, лакомились конфетами без помощи рук, танцевали, признавались в любви и снова танцевали.

Мы с удовольствием провели время, на минуту даже создалось впечатление нереальности происходящего. Наверное, этому способствовал яркий цветочный принт на нарядах девушек, ритмичная музыка и зажигательные танцы. Все-таки, самые веселые, романтические личности живут в ДАС №1.

Екатерина Михайлова

Танцплощадка
Конкурс с шариками



Источник: ДАС №1
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram