Технологический университет приглашает всех любителей танцевальной музыки на молодежный праздник для студентов и школьников «Химия – жизнь!»


«Химия – жизнь!»

14.03.2012


22 марта в 14.00, развлекательный клуб «Арена»

Всех гостей праздника ждет яркая концертная программа, выступление хип-хоп и рэп исполнителей. Вечер закончится дискотекой и сетом от популярных ди-джеев города.

Уже второй год под таким названием проходят яркие профориентационные праздники для школьников республики, организованные КНИТУ.

Около четырехсот учащихся школ-партнеров вуза из разных районов Казани, а также городов Татарстана с удовольствием прибудут 22 марта в модный клуб «Арена», чтобы погрузиться в атмосферу молодежного праздника, а заодно и получить информацию о том, как стать востребованным профессионалом в области нефтехимии.

Очень удачно выбрана концепция вечера, которая пройдет в формате телепередачи телекомпании «КНИТУ ТВ» под одноименным названием «Химия - Жизнь». Телеведущие Дмитрий Юдин и Карина Ситдикова будут проводить интерактивное интервью со зрителями, общаться со «специальным корреспондентом», засланным на производство. Так же следует обратить внимание зрителей на видеоэкраны, где будут демонстрироваться ролики о химическом производстве, технологическом университете и яркой жизни его студентов.

Лучшие артисты университета с удовольствием выступят перед школьниками, и докажут, что они способны не только осваивать химическую технологию: они будут петь, танцевать хип-хоп, задорно шутить.

Красочные концертные номера представят и гости вечера: на сцену поднимутся школьные команды КВН и детский танцевальный коллектив. А в конце школьников ожидает настоящее танцевальное реп-безумие от участников проекта "Студенческая звезда 2012" Горюхина Олега и Забирова Рамиса.

Вот уже 4 года в вузе работает программа «Абитуриент», которая включает в себя множество проектов и мероприятий. Это «Университетские профильные классы», олимпиада «Будущее большой химии», конкурс «Нобелевские надежды», телевизионная игра «Химический бум» и многое другое.



Источник: Учебно-воспитательный центр
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram