Церемония закрытия конкурса научных работ студентов и аспирантов им. Н.И. Лобачевского


Слева-направо: Валентин Шихобалов, Игорь Бикеев, Венера Хабибуллина, Тимур Сулейманов, Татьяна Речкунова, Ильдус Галимов.

Слева-направо: первый проректор, проректор по научной работе ИЭУП И.Бикеев, начальник отдела работы с детскими молодежными организациями Министерства по делам молодежи, спорта и туризма РТ В. Хабибуллина, Президент РМОО «Лига студентов РТ» Тимур Сулейманов, начальник управления по работе с персоналом отделения банка Татарстан «Сбербанка России» Т. Речкунова

Участники и гости конкурса

09.04.2012


Объявлены имена победителей конкурса!

6 апреля в актовом зале Министерства по делам молодежи, спорту и туризму РТ состоялась церемония закрытия конкурса научных работ студентов и аспирантов имени Н.И. Лобачевского. Организаторами проекта являются Региональная молодежная общественная организация «Лига студентов РТ» совместно с КНИТУ-КХТИ. Партнерами конкурса выступили ОАО «Сбербанк России» и ITEC Kazan.

В конкурсе научных работ на соискание премии им. Н.И. Лобачевского ежегодно принимают участие более 800 студентов и аспирантов Республики Татарстан. Проводится он по 27 направлениям, таким как культура и искусство, филология, высшая математика, химия, биология, менеджмент, спорт и здоровый образ жизни и др. В этом году конкурс получил статус «открытого» и, благодаря этому, в нем участвуют студенты не только нашей республики, но и других регионов России: Москвы, Санкт-Петербурга, Ижевска, Ульяновска.

В церемонии закрытия приняли участие первый проректор, проректор по научной работе ИЭУП Игорь Бикеев, председатель Совета Лиги студентов РТ Валентин Шихобалов, начальник управления по работе с персоналом отделения банка Татарстан «Сбербанка России» Татьяна Речкунова и директор казанского офиса компании ITEC «Образование за рубежом» Ильдус Галимов.

Гостей и участников мероприятия приветствовала начальник отдела работы с детскими молодежными организациями Министерства по делам молодежи, спорта и туризма Республики Татарстан Венера Хабибуллина. Она отметила, что конкурс научных работ им. Н.И. Лобачевского является одним из самых известных мероприятий в сфере науки Республики Татарстан и с каждым годом он становится все более популярным, а число участников увеличивается. Венера Хакимовна пожелала участникам успехов в дальнейшей жизни и новых научных открытий.

Президент РМОО «Лига студентов РТ» Тимур Сулейманов поблагодарил Министерство по делам молодежи, спорту и туризму РТ, Комитет по делам детей и молодежи, Совет ректоров вузов за оказанную поддержку в проведении конкурса и пожелал всем участникам успехов во всех их начинаниях.

На конференции были объявлены имена победителей по всем секциям. Победителей наградили памятными призами и денежными премиями. Лучшие научные работы будут опубликованы в сборнике с присвоением ISBN.



ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШИХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!

Хусаинов Булат2 место в секции «Высшая математика и кибернетика»;

Гафиятуллин Игорь, Камалиев Альберт 1 место, секция «Социология»;

Абдурахманова Фарида, Царева Ольга1 место, секция «Экология»;

Кондаленко Ольга, Степанова Светлана, Шайхиев Ильдар2 место, секция «Экология»;

Вагурова Юлия (Нижнекамский филиал КНИТУ) – 2 место, секция «Энергетика»;

Гафиятуллин Игорь 1 место, секция «Социология»;

Кашапов Руслан1 место, секция «Химия».


Победители конкурса научных работ студентов и аспирантов имени Н.И. Лобачевского - 2012


Награждение победителей
Награждение победителей
Награждение победителей



Источник: УВЦ КНИТУ
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram