Студентам и выпускникам КНИТУ!


Студенческая биржа труда

10.04.2012

При поддержке ОАО «Татнефть» создан инновационный образовательный ресурс «Электронный корпоративный университет» (ЭКУ), который представляет большие возможности для поиска, развития и продвижения талантливой молодежи.

Одним из направлений взаимодействия ОАО «Татнефть» с вузами республики является поиск и отбор наиболее талантливых, творческих и активных студентов. Работа в данном направлении проводится на специализированной электронной площадке – «Студенческая биржа труда», которая помогает решать одну из актуальных проблем между работодателями и студентами вузов – трудоустройство выпускников.

«Студенческая биржа труда» позволяет студентам заявить о себе, раскрыть свои таланты и способности, а работодателям отобрать лучших из них и адаптировать к производственным условиям. Все это будет проходить в ходе конкурсного отбора студентов с высокой успеваемостью и их обучения на электронных тренажерах и практикумах ЭКУ под выставленные вакансии работодателей.

Система объективного рейтингования и возможность отбирать лучших студентов, подтвердивших теоретические знания на практике в виртуальном пространстве, привлекает большое количество предприятий-работодателей к участию в «Студенческой бирже труда» ЭКУ.

ОАО «Татнефть» приглашает к сотрудничеству. Желающих участвовать в проекте просим зарегистрироваться на сайте «Студенческая биржа труда».



Источник: Отдел содействия трудоустройству выпускников
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram